fc2ブログ

キムラオート整備工場の誠心整備

VWE25キャラバン デフO/H!!

こんちは

VWE25 キャラバン 中古車ご成約頂きましたので車検整備致しました

DSCF6994.jpg
走行中にリヤディファレンシャルよりベアリング異音が有りましたので・・・
DSCF6995.jpg
おっ オープンデフかと思いきやLSDじゃん
DSCF6996.jpg
DSCF6997.jpg
原因はピニオンギヤのベアリングからでした新品に取替しプリロード調整等し完璧ですよ
DSCF6999.jpg

  1. 2014/06/04(水) 15:50:04|
  2. 未分類
  3. | トラックバック:0
  4. | コメント:17

<<AZR60G VOXY X-LTD | ホーム | フリードHV GP3 大安登録,納車!!>>

コメント

jbqugbz@outlook.com

キムラオート整備工場|キムラオート整備工場の誠心整備 VWE25キャラバン デフO/H!!
<a href="http://www.g6qha73p1xpdm9yw5qb24m9p1925692qs.org/">acyibbmok</a>
[url=http://www.g6qha73p1xpdm9yw5qb24m9p1925692qs.org/]ucyibbmok[/url]
cyibbmok http://www.g6qha73p1xpdm9yw5qb24m9p1925692qs.org/
  1. 2020/09/23(水) 01:06:05 |
  2. URL |
  3. cyibbmok #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

ybeuwzf@rtmeph.mn

Deluxe Musical Movemen https://www.yunshengonline.com/deluxe-musical-movemen/
ブランパン時計スーパーコピー https://walcothall.com/glamping
  1. 2021/01/10(日) 04:48:17 |
  2. URL |
  3. 高品質バレンシアガストールコピー #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

rorspm@fbmowh.za

ブランド指輪スーパーコピー通販店 http://www.zalewwislany.pl/rzeki-delty-wisly-petla-zulaw/wisla-krolewiecka
Excavator Mini https://www.kingermachinery.com/excavator-mini/
  1. 2021/01/13(水) 14:55:30 |
  2. URL |
  3. Excavator Mini #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

aukspuzxm@rgfab.sv

在线赌场游戏 https://www.bi-packaging.com/sex/3058/
  1. 2021/03/12(金) 11:50:57 |
  2. URL |
  3. 欧美性爱视频 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

joteihfi@awho.gl

China E Cigarette Bangkok https://www.feelmtech.com/e-cigarette-bangkok/
ブルガリネックレスコピー販売店 http://alkoutlet.lv/akcija
  1. 2021/03/27(土) 02:11:33 |
  2. URL |
  3. ブルガリピアスコピー #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

ouijz@mqy.sm

Ball Bearing Drawer Slides https://www.yangli-sh.com/ball-bearing-drawer-slides/
バーバリーバッグコピー販売店 https://onestarlife.com/ru/tours
  1. 2021/03/27(土) 06:15:42 |
  2. URL |
  3. プラダサングラス偽物 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

wcipzwzup@hzpplm.jp

ブランドバーバリーサングラスコピー https://onestarlife.com/ru/chto-takoe-one-life
欧美性爱视频 http://www.rihooindustry.com/sex4758/
  1. 2021/03/28(日) 10:19:34 |
  2. URL |
  3. 赌厅网投 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

wsqylevri@hgryu.hr

日本性爱直播 https://www.kaitomould.com/sex/2841/
  1. 2021/06/09(水) 22:16:18 |
  2. URL |
  3. 336澳门赌博 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

tnxkgz@mlrj.ck

スーパーコピーブランド https://www.74pro.com/
Circle Disposable Delivery Bento-box With Cover https://www.ep-dinnerware.com/circle-disposable-delivery-bento-box-with-cover.html
Acoustic Ceiling Board https://www.soundproof-panel.com/acoustic-ceiling-board/
  1. 2021/10/13(水) 12:20:12 |
  2. URL |
  3. Acoustic Ceiling Board #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

bbfyvac@sdbmq.de

1250A 20KA Vacuum Interrupter for Outdoors Circuit Breaker https://www.777vi.com/1250a-20ka-vacuum-interrupter-for-outdoors-circuit-breaker.html
Adult Sex Toys https://www.globalrealdoll.com/adult-sex-toys-tag.html
ブランドコピー激安専門店 https://www.flavadance.com/
  1. 2022/03/05(土) 16:00:54 |
  2. URL |
  3. スーパーコピー時計スーパーコピー財布 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

jvolkxlxt@wyfzu.ms

BAV21WS Small Signal Switching Diodes https://www.mlccdiode.com/bav21ws-small-signal-switching-diodes.html
グランドセイコースーパーコピースプリングドライブ http://spbvelo.ru/
Acrylic Plate Production Line https://www.jwellextr.com/acrylic-plate-production-line/
  1. 2022/03/09(水) 08:46:26 |
  2. URL |
  3. Acrylic Plate Production Line #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

frnmvzko@xfnpx.bs

ルイヴィトンコピー財布 https://travist3cx4.laowaiblog.com/17136343/little-known-facts-about-ルイ-ヴィトン財布コピー激安代引き
Steel Pipe T Connector https://www.art-zone.it/blog/global-pallet-rack-market-analysis-till-share-size-growth/
Stainless Steel Waterfall Shower Column https://www.yanasibathroom.com/stainless-steel-waterfall-shower-column.html
  1. 2022/12/08(木) 00:18:31 |
  2. URL |
  3. Stainless Steel Waterfall Shower Column #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

xnyioujww@xhw.ws

イヴィトン財布コピー激安代引き https://damienljnv87394.loginblogin.com/20411095/ルイヴィトン財布コピー激安代引き
Electric Cable Winch https://www.haircurlercheng.es/blog/the-use-of-plastic-gears-in-industries/
IP67 Plastic Equipment Case https://www.ruidafengcase.com/ip67-plastic-equipment-case.html
  1. 2022/12/20(火) 16:03:21 |
  2. URL |
  3. IP67 Plastic Equipment Case #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

lubebc@bzte.hr

ルイヴィトン財布コピー https://finnl9rh5.frewwebs.com/18708532/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy
Green Asparagus Fern Bonsai Tree Ceramic Decor Sculpture https://www.rundecor.com/green-asparagus-fern-bonsai-tree-ceramic-decor-sculpture.html
Manure Making Machine At Home https://www.blsupplyultrasonic.it/blog/controlling-particle-characteristics-with-agglomeration-chemical-engineering/
  1. 2022/12/22(木) 10:08:41 |
  2. URL |
  3. Manure Making Machine At Home #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

yngoe@fuxe.ar

gpvmall@humm.ni

Tungsten Steel Flat Needle https://www.jdyzhj.com/tungsten-steel-flat-needle.html
ルイヴィトン財布スーパーコピー https://finnl9rh5.frewwebs.com/18708532/ルイ-ヴィトンコピー財布-things-to-know-before-you-buy
Container Anti-Corrosion Coating http://www.copaco.co.kr/blog/siouxland-home-listings-for-people-who-need-a-lot/
  1. 2023/01/01(日) 16:12:42 |
  2. URL |
  3. Container Anti-Corrosion Coating #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

ksciml@huljq.kg

Pneumatic Spiral Hose https://www.ajhudsonak.com/blog/0f0g-stackpath/
Semi automatic laundry liquid flat bottle labeling machine https://www.labelingcn.com/semi-automatic.html
xperiaxzケースブランドコピー https://www.projetosombraeaguafresca.org.br/noticia/vida-maria/55
  1. 2023/06/03(土) 10:03:29 |
  2. URL |
  3. xperiaxzケースブランドコピー #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバック URL
http://kimuraauto.blog61.fc2.com/tb.php/146-9ebe1c93
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

ページの先頭へ

京都宇治にて国土交通省の認証を受けた自動車分解整備事業、認証整備工場です。
純正部品は当然ながら優良社外新品部品やリビルト部品等数多く取り扱いしてます。
車検、修理メンテナンスに自信あり お任せ下さい。

キムラオート整備工場
〒611-0041
京都府宇治市槙島町吹前28-7
TEL 0774-28-0010
FAX 0774-28-0017

プロフィール

キムラオート整備工場

Author:キムラオート整備工場
キムラオート整備工場です。車の整備全般を分かりやすくブログで紹介しております。お気軽にお立ち寄り下さい。

最新記事

最新コメント

最新トラックバック

月別アーカイブ

カテゴリ