fc2ブログ

キムラオート整備工場の誠心整備

NKE165G カローラフィールダーHV G

こんにちは 

NKE165G カローラフィールダー ハイブリッドG 

兵庫県 T社様 新車ご成約ありがとうございました

DSCF8135.jpg

DSCF8136.jpg

DSCF8137.jpg

用品取付作業(メモリーナビ,バックカメラ,ドライブレコーダー,R5面フィルム施工etc)も完了し

明日大安納車させて頂きますね

  1. 2017/09/28(木) 18:00:43|
  2. 未分類
  3. | トラックバック:0
  4. | コメント:14

<<NKR71EAエルフ クラッチO/H | ホーム | 試験です>>

コメント

cjkzgnb@outlook.com

キムラオート整備工場|キムラオート整備工場の誠心整備 NKE165G カローラフィールダーHV G
zsnkopmgqn http://www.g7z7140n4ytvv187h02sl7ts24bldy31s.org/
<a href="http://www.g7z7140n4ytvv187h02sl7ts24bldy31s.org/">azsnkopmgqn</a>
[url=http://www.g7z7140n4ytvv187h02sl7ts24bldy31s.org/]uzsnkopmgqn[/url]
  1. 2020/09/03(木) 19:07:25 |
  2. URL |
  3. zsnkopmgqn #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

iweogr@bhfh.tt

Cnc Aluminum https://www.ouzhansh.com/cnc-aluminum/
フェンディ帽子スーパーコピー https://nittygrittyvintage.com/costume-rentals/
  1. 2020/12/23(水) 20:28:18 |
  2. URL |
  3. フェンディ帽子スーパーコピー #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

owpleb@vlx.au

Filling Line https://www.dino-o3.com/tag/filling-line/
ルイヴィトン靴ブラントコピー代引き https://highlights.guru/register
  1. 2021/01/14(木) 06:40:25 |
  2. URL |
  3. オーデマピゲ時計コピー通販店 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

yiofu@lyxuz.vi

バーバリーバッグコピー https://daszehntel.de/lageplan/
Glass Door Fridge Price https://www.hiisupply.com/glass-door-fridge-price/
  1. 2021/01/16(土) 08:46:52 |
  2. URL |
  3. Glass Door Fridge Price #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

fpnghtdbk@rcuive.vg

日本性爱直播 https://www.senbasensor.com/sex/4761/
  1. 2021/03/01(月) 04:23:17 |
  2. URL |
  3. 澳门博狗 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

xcaqmgpik@awpk.pro

在线赌场游戏 https://www.sctslscaffolding.com/sex4318/
  1. 2021/03/07(日) 18:25:35 |
  2. URL |
  3. 澳门博狗 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

crgvrsnp@azf.ca

在线赌场 https://www.rnoutdoor.com/sex/4858/
  1. 2021/05/24(月) 05:28:13 |
  2. URL |
  3. 草榴网 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

ikdqmc@zjaibw.uk

336澳门赌博 https://www.macypanhbot.com/sex/3861/
  1. 2021/06/09(水) 22:14:32 |
  2. URL |
  3. AV SEXY #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

ihfve@apxh.biz

Electrostatic Disinfectant https://www.elitesnj.com/electrostatic-disinfectant/
ブランドコピー代引き http://sivivienda-ep.gob.ec/
  1. 2021/10/11(月) 16:20:55 |
  2. URL |
  3. ブランドコピー専門店 #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

xgqxf@xqm.ck

LGS Crystal And Pockels Cell https://www.coupletech.com/lgs-crystal-and-pockels-cell.html
日本国内スーパーコピーブランド時計級品優良店 http://gf6tytg.jugem.jp/
China Gift Box and Custom Packaging Box price https://www.hywoodbox.com/china-gift-box-and-custom-packaging-box-price/
  1. 2022/03/21(月) 04:57:08 |
  2. URL |
  3. China Gift Box and Custom Packaging Box price #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

dteldl@cfxorh.bd

Automatic Roll Cup Forming Machine https://www.audiophyle.it/blog/Zc8V-new-weighpack-bag-inserter-amp-uncuffer-for-bulk-bagging/
Stainless Steel 304 Hospital Doors Lock Body https://www.yujingmetals.com/stainless-steel-304-hospital-doors-lock-body.html
ルイヴィトンコピー財布 https://sergioi8og6.bloggazza.com/17246893/the-definitive-guide-to-ルイ-ヴィトン財布コピー
  1. 2022/12/19(月) 18:06:03 |
  2. URL |
  3. イヴィトン財布コピー激安代引き #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

lwnzqm@urnlpe.sa

ルイヴィトン財布コピー https://lukasn1xr1.izrablog.com/15602749/a-secret-weapon-for-ルイ-ヴィトンコピー財布
Commercial 1000w led grow light for indoor plants https://www.hondolighting.com/commercial-1000w-led-grow-light-for-indoor-plants.html
Close Loop Stepping Motor https://www.vipfloorshop.pt/blog/with-cagr-sales-of-drone-motor-is-anticipated-to/
  1. 2022/12/23(金) 12:23:29 |
  2. URL |
  3. Close Loop Stepping Motor #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

pzkfxz@tiyge.id

Animal Hand Shear https://www.nbweiyou.com/animal-hand-shear.html
Laptop Backpack For Women https://www.btelectricshop.es/blog/best-small-gym-bags-that-you-ll-not-regret/
ヴィトン財布コピー https://edgaro8jx2.blog2learn.com/62058595/the-ヴィトン財布コピー-diaries
  1. 2022/12/28(水) 16:02:07 |
  2. URL |
  3. ヴィトン財布コピー #EBUSheBA
  4. [ 編集 ]

xkrvvkew@dyrq.mx

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

トラックバック URL
http://kimuraauto.blog61.fc2.com/tb.php/216-151f2ea4
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

ページの先頭へ

京都宇治にて国土交通省の認証を受けた自動車分解整備事業、認証整備工場です。
純正部品は当然ながら優良社外新品部品やリビルト部品等数多く取り扱いしてます。
車検、修理メンテナンスに自信あり お任せ下さい。

キムラオート整備工場
〒611-0041
京都府宇治市槙島町吹前28-7
TEL 0774-28-0010
FAX 0774-28-0017

プロフィール

キムラオート整備工場

Author:キムラオート整備工場
キムラオート整備工場です。車の整備全般を分かりやすくブログで紹介しております。お気軽にお立ち寄り下さい。

最新記事

最新コメント

最新トラックバック

月別アーカイブ

カテゴリ